Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках продолжается сбор инициатив от жителей, которые войдут в Народную программу партии.
04.08.2021, 10:10
567 Просмотров

Депутаты Совета Депутатов городского округа Котельники провели встречу с жителями микрорайона Белая Дача по вопросам модернизации городской среды у дома №21.

«В ходе встречи обсуждались вопросы благоустройства придомовой территории. Часть жителей выступают за восстановление фонтана, другая часть, - напротив, жалуется на будущие шумные компании, в случае восстановления. Совместно с представителями администрации было принято решение о том, что необходимо опросить всех заинтересованных и только после выражения мнений, принять окончательное решение. Обсуждались вопросы освещения дворовой территории, решения также приняты, фонари будут установлены в следующем году. Все вопросы будут тщательно прорабатываться и держаться на контроле». – прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Беккеров.

На встрече провели анкетирование для сбора наказов, чтобы каждый мог в письменной форме озвучить проблемы и предложения.

В сфере модернизации городской среды от жителей Московской области поступило более 13 000 предложений. В Котельниках внести свои предложения можно в общественной приемной местного отделения партии Единой России, а также у депутатов, прикрепленных к вашей территории.

⠀Если Вы не успели оставить свое предложение, у Вас есть возможность сделать это в следующих форматах:

⠀- позвонить в центр сбора наказов: 8 (495) 984-00-70;

- оставить свое предложение на сайте np.er.ru;

- написать Telegram-боту: @programma_er_bot