Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День дружбы отметили в Котельниках.
31.07.2021, 22:10
552 Просмотров

По предложению штаба гражданских инициатив при главе городского округа Котельники, при поддержке администрации города, членов и сторонников местного отделения партии «Единая Россия» состоялся праздник День дружбы, подготовленный силами Культурного комплекса.

Гости нашего праздника кроме интерактивной творческой программы

приняли участие в мастер - классах по изготовлению поделок, проявили себя на площадках со спортивными активностями, сошлись в интеллектуальном поединке по шашкам и шахматам, играли в настольный теннис и участвовали в спортивных состязаниях для всей семьи.

«Считаю, что мероприятие прошло на отлично! Спасибо за помощь нашим учреждениям культуры и творческим коллективам, которые были вместе. Это мероприятие собрало в себе часть предложений, высказанных участниками Штаба гражданских инитиатив, и которые мы будем реализовывать в последующем во дворах с целью организации досуга взрослых и детей. Это уроки изо, конкурс рисунков на асфальте, настольный теннис, спортивные соревнования и многое другое. Также сейчас обсуждаем для воплощения в жизнь благотворительный проект по оказанию помощи нуждающимся жителям и акции по озеленению территорий». – прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин.

Каждый зритель имел возможность внести свой вклад общую "Картину Дружбы" , поучаствовать в танцевальном флэш-мобе и в музыкальной викторине, дети рисовали на мольбертах и на асфальте.

«В международный День дружбы желаем всем сохранить добрые отношения с теми людьми, что сопровождают вас по жизни. Взаимная поддержка в любых ситуациях — то, без чего бывает так трудно обойтись. Да здравствует дружба». – отметил координатор партийного проекта «Крепкая семья» Дмитрий Беккеров.