Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Котельников обсудили с жителями вопросы благоустройства 2-го Покровского проезда
25.07.2021, 22:10
614 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда» члены и сторонники местного отделения партии провели встречу с жителями на 2-ом Покровском проезде.

«Обратились жители, проживающие в доме 6 на 2-м Покровском проезде, а также члены Штаба гражданских инициатив и общественной палаты с просьбой рассмотреть возможность организации входа в поликлинику на 2-м Покровском проезде со стороны улицы Центральная аллея. Проработаем вопрос. После ввода в эксплуатацию корпуса 17а организуем подъезд автомобилей скорой помощи за счёт переноса забора, который сейчас установлен по периметру этого дома и вплотную прилегает к медицинскому учреждению. Тем самым обеспечим и проход жителей к нему с Центральной аллеи. У поликлиники обновим расположенную у входа колясочную зону». – прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин.

Далее партийцы обсудили вопросы монтажа игровых элементов для детей на прилегающей территории корпуса 17а, о которых просили жители.

Как отметил председатель Совета депутатов, член политического Совета местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Бондаренко: «На данном участке сможем обустроить лишь пешеходные дорожки и установить скамейки. Так как на нём расположен подземный паркинг, и при выполнении серьёзных работ может быть повреждён слой гидроизоляции».

Также в рамках обхода с жителями обсуждался ремонт дорог, вопросы безопасности и другие темы.