Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День Семьи, Любви и Верности отметили в Котельниках
11.07.2021, 23:11
578 Просмотров

C праздничной программой выступили коллектив Народного фольклорного ансамбля «Русская песня», популярная певица, композитор, руководитель вокальной студии «Время» Елена Комарова и солисты Культурного комплекса «Котельники».

С живописного берега пруда парка-усадьбы «Белая Дача», где проходило мероприятие в исполнении артистов прозвучали всеми любимые песни о семье, детстве, дружбе и, конечно же, о любви.

«Сегодня большой и радостный праздник, который наполнен теплом и абсолютным счастьем - День семьи, любви и верности! Взаимная любовь, верность, благочестие, доверие, уважение - это только лишь малая часть того, из чего складывается большая и крепкая семья. Но семья — это еще и очень важная социальная единица, которая находится под охраной закона.

Я желаю всем преумножать любовь и гармонию в ваших семьях и подавать пример нашим детям и молодежи, чтобы те ценности, которые нам передавали из поколения в поколение становились только крепче! С праздником!» - поздравил с праздником секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин.

Сотрудники библиотеки провели мастер-класс «Ромашковое сердце» и нарисовали аквагрим с ребятишками, родители которых с увлечением смотрели праздничный концерт.

Помимо праздничного концерта члены и сторонники местного отделения партии поздравили многодетных матерей и вручили им продовольственные наборы.

Исполнительный Секретарь местного отделения Партии Единая Россия Дмитрий Беккеров и руководитель Молодой Гвардии Никита Сафонов подарили продуктовые наборы жительницам городского округа Котельники Осиповой Надежде и Тимошенко Марине в рамках партийного проекта "Крепкая семья".

Местное отделение партии Единая Россия выражает огромную благодарность за финансовую помощь и поддержку многодетных семей, члену партии Клепикову Андрею