Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День России на площади у ДК "Белая Дача".
12.06.2021, 17:05
1016 Просмотров

В главный государственный праздник нашей страны секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин вручил первые паспорта молодым жителям городского округа. Юные артисты подготовили танцевальные и вокальные номера для жителей, а молодогвардейцы местного отделения организовали автопробег.

Машины проехали с триколором и флагом городского округа через микрорайоны Силикат, Ковровый, завершив движение колонны на Белой Даче, где проходил праздник.

«Россия - это наш дом, наш город, наша страна! Это уникальные традиции и сотни тысяч имён деятелей науки, искусств и политики, внесших огромный вклад в развитие мировой культуры и разных направлений жизнедеятельности. Пусть в душе каждого живёт любовь к своей Родине! Ещё раз с Днём России! Здоровья, счастья и успехов во всём!» - прокомментировал Сергей Жигалкин.

Волонтеры местного отделения партии раздали ленточки с Российской символикой и призвали жителей города поучаствовать в акции «Прикоснись к России», спев строчки из гимна РФ.

«Уважаемые жители городского округа Котельники! От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником - Днём России! С каждым годом этот праздник приобретает для нас всё более глубокий смысл. Россия - наша Отчизна. Мы гордимся её тысячелетней историей, богатым духовным и культурным наследием. Нас объединяет любовь к Родине и чувство ответственности за её судьбу. В этой сплочённости - сила и величие нашей страны! От всей души желаю вам мира, добра, уверенности в будущем, новых свершений на благо нашей страны и любимого города». – отметил руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Никита Сафонов.