Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Впервые голосующая молодёжь участвует в праймериз в Котельниках
30.05.2021, 14:02
629 Просмотров

Счётные участки в день праймериз начали свою работу на территории городского округа в 8 часов утра. В числе первых, кто на них пришёл – члены Совета ветеранов, учителя. Кроме того, в этот день делают свой выбор и определяют кандидата в рамках предварительного голосования и молодые ребята, которые впервые в этом году участвуют в выборной кампании.

«Мне 18 лет и в этом году я впервые голосую. Волнительный момент немного, ведь от нашего голоса зависит и развитие нашего городского округа. Конечно, главные выборы впереди, когда в сентябре мы будем выбирать депутатов. Праймериз, наверное, для меня это некая тренировка, но всё равно чувствуется большая ответственность даже сейчас, потому что именно победители этого голосования и будут баллотироваться дальше», - сказал Элвин Алиев.

Он отметил, что занимается рукопашным боем на базе спорткомплекса «Котельники». Элвин Алиев, выразил надежду, что избранные кандидаты будут помогать развивать в Котельниках спорт и инфраструктуру, где молодёжь сможет заниматься.

Напомним, в городском округе продолжается предварительное голосование партии «Единая Россия», по результатам которого будут определены кандидаты для участия в выборной кампании сентября.