Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выборщики Котельников отмечают прозрачность онлайн голосования на праймериз «Единой России»
29.05.2021, 22:10
552 Просмотров

Председатель Совета многоквартирного дома №11 улицы Кузьминской, активный житель городского округа также приняла участие в предварительном голосовании «Единой России», выбрав кандидатов, кто, по её мнению, наиболее достоин представлять партию в выборной кампании 2021 года.

«Прошлый год был для всех нас очень тяжёлым и он показал, как важно жить в сильном и стабильном государстве, что все должны быть сплочены. Для этого сейчас нам важно сделать правильный выбор и проявить свою активную гражданскую позицию. Когда каждый из нас определяет кандидатов, должен понимать, что именно он ждёт от них, решение каких вопросов», - ​ сказала Лилия Латыпова.

Она добавила, что сам процесс легитимен, прозрачен и открыт.

«Необходимо просто зарегистрироваться на сайте предварительного электронного голосования через портал «Госуслуг», - пояснила Лилия Латыпова.

По результатам праймериз, которое пройдёт до 30 мая, будут определены кандидаты от партии «Единая Россия» для участия в выборах в Мособлдуму и Государственную думу. Голосование стартовала в электронном виде 24 мая. Жителям, у которых возникают трудности с использованием системы голосования по онлайн формату, помогают волонтёры в Центре компьютерной помощи, а также по просьбам горожан приходят к ним домой и при помощи планшета оказывают содействие в регистрации.