Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медики Котельников голосуют на праймериз
29.05.2021, 22:10
595 Просмотров

В городском округе Котельники участие в предварительном голосовании партии "Единая Россия" по выдвижению кандидатов на выборную кампанию сентября принимают медицинские работники. В частности, врач-терапевт Котельниковской городской поликлиники Ольга Рукавишникова  рассказала, что она уже проголосовала электронно и отметила, что делает свой выбор за развитие отрасли здравоохранения и других интересных программ, которые волнуют жителей городского округа.

"Принять участие в предварительном голосовании – это интересный опыт. Мне важно как будет развиваться сфера здравоохранения. Мы не должны оставаться в стороне, а делаем свой выбор в поддержку приоритетных программ. Участники праймериз представляют разнообразные сферы деятельности. Некоторые кандидаты мне уже были знакомы ранее. Я сделала выбор в пользу кандидатов, которые по моему мнению, смогут достойно представлять и защищать интересы нашего региона в Государственной Думе и Мособлдуме.​ Надеюсь мой выбор будет оправдан", - рассказала Ольга Рукавишникова.

Напомним, 24 мая стартовало предварительное голосование партии "Единая Россия", по итогам которого будут отобраны кандидаты для участия в выборах 19 сентября 2021. Оно проходит в электронном формате, а также офлайн.