Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предварительное голосование "ЕДИНОЙ РОССИИ" стартовало в Котельниках
24.05.2021, 23:11
619 Просмотров

В городском округе Котельники началась процедура предварительного партийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Государственной Думы 8-го Созыва, а также в депутаты Московской областной Думы в ходе проведения единого дня голосования в сентябре текущего года.

В этом году предварительное голосование будет проходить с 24 мая по 30 мая. В течение всей недели выборщики смогут голосовать электронно через портал «Госуслуги», а непосредственно на участковых счётных участках - 30 мая.

Для жителей, которые не могут самостоятельно проголосовать онлайн, в Котельниках открыт Центр компьютерной помощи. Волонтёры окажут помощь в регистрации, а также помогут справиться с трудностями в случае их возникновения при использовании сайта PG.ER.RU . Данный центр расположен в ДК «Белая Дача» и работает с 9:00 до 20:00.

Напомним, партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" проводит предварительное голосование (праймериз) по отбору кандидатов на выборы разного уровня на протяжении последних лет, участие в нём является обязательным для выдвижения от партии.

Единый день голосования в России пройдёт 19 сентября.