Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук принял участие в заседании фракции «Единая Россия» Совета депутатов Котельников
23.05.2021, 09:09
769 Просмотров

Парламентарии подвели итоги работы на платформе избиратель-депутат, а также обсудили планы, в частности – подготовку к проведению предварительного голосования.

Перед началом фракции депутат Мособлдумы Владимир Жук вместе с Председателем Совета депутатов Анатолием Бондаренко вручил знак «За труды» депутату городского Совета, почётному гражданину Котельников Вере Арешкиной. Они поблагодарили её за труд на благо города.

Руководитель фракции Римма Ибрагимова рассказала об итогах работы депутатов на платформе «Избиратель-Депутат», личном участии в волонтёрской работе, встречах с населением, контроле за реализацией национальных проектов, а также о проведённых мероприятиях местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Отдельно остановилась на поставленной задаче по информационно-разъяснительной работе среди жителей по итогам обращения губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и отчёта главы г.о. Котельники С.А. Жигалкина, которые четко соответствуют ориентирам, заложенным в послании президента России. Она также доложила о состоянии и важности вакцинации взрослого населения от COVID-19 на территории муниципалитета.

«Также поговорили о активизации и составлении графика депутатских приёмов в общественной приёмной местного отделения Партии Единая Россия. Ведь приёмы – это необходимая, весомая часть работы депутата», – отметил Владимир Жук.

Римма Ибрагимова и Владимир Жук поблагодарили депутатов за участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в том числе, в эколого-патриотических акциях «Лес Победы» и «Сад Памяти».

«Также на текущей неделе совместно с Владимиром Жуком запланировали выездное совещание с целью осуществления контроля за ходом ремонта региональных дорог», –добавила Римма Ибрагимова.

Также обсудили подготовку к проведению предварительного голосования. Задача депутатов – контролировать ход голосования, а также приглашать жителей к участию в судьбе региона. Напомним, с 24 по 30 мая пройдёт предварительное голосование «Единой России», жители будут выбирать кандидатов в кандидаты для последующего участия в выборах депутатов Мособлдумы и Госдумы. Они пройдут в единый день голосования 19 сентября.