Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках прошло обсуждение вопросов партийного проекта "Городская среда"
08.03.2021, 23:11
612 Просмотров

По итогам расширенного заседания областного общественного совета партийного проекта «Единой России» «Городская среда», который ранее состоялся  в городском округе Химки в Котельниках прошел круглый стол по вопросам реализации проекта на территории городского округа.

Во встрече приняли участие депутаты Совета депутатов городского округа Котельники, представители администрации, молодогвардейцы , члены Общественной палаты города и сторонники партии "Единая Россия"

Координатор партийного проекта в Котельниках Римма Ибрагимова подвела итоги работы за 2020 год и рассказала о целях и задачах на текущий год.

В связи с пандемией значительную часть запланированных на 2020 год работ реализовать не удалось. Однако были проведены следующие работы:

1. Комплексное благоустройство 3(трех) дворовых территорий:

1.1. Ул. Кузьминская 19

1.2. Мкр. Силикат, д.10

1.3. 3-й Покровский проезд, д.2, д.4

2. Благоустройство общественной территории в мкр. Белая Дача (мемориал Журавли, 2 этап).

Мероприятия, которые не удалось реализовать в 2020 году были перенесены на 2021 год и в настоящий момент запланировано благоустройство 6 (шести) дворовых территорий в городском округе, обустройство и установка 2 (двух) детских игровых площадок по программе губернатора Московской области, комплексное благоустройство Кузьминского лесопарка. Также в рамках проекта «Светлый город» планируются мероприятия по устройству наружного освещения по 8 адресам.

«Жители ежегодно принимают участие в голосовании за выбор общественных территорий для благоустройства, проводятся публичные слушания. Наша работа строится исходя из потребностей жителей. Мы всегда открыты к диалогу и, в свою очередь, будем продолжать осуществлять партийный контроль за всеми видами работ на территории города» - прокомментировала Римма Ибрагимова.