Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках прошла лекция в рамках партпроекта "Старший брат"
26.02.2021, 09:09
744 Просмотров

25 февраля Центр Молодежного Инновационного Творчества (ЦМИТ) посетила Всероссийская общественная организация «Общее дело» с лекцией о вреде употребления алкоголя, табакокурения и наркомании для учащихся образовательных организаций городского округа Котельники в рамках партийного проекта «Единой России» «Старший брат».

Во время беседы был продемонстрирован фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь».

«Общее дело» — общероссийская общественная организация, основанная в 2012 году, активно занимающаяся профилактикой алкоголизма, табакокурения и наркомании, прежде всего в молодежной среде, а также укреплением морально-нравственных ценностей и популяризацией здорового образа жизни в российском обществе.

Цель работы Общероссийской общественной организации «Общее дело» – это укрепление морально-нравственных ценностей и популяризация здорового образа жизни в российском обществе.

«Основное направление работы организации – это широкая просветительская деятельность: проведение интерактивных занятий в учебных заведениях, создание видео и печатных материалов, широкое распространение этих материалов в средствах массовой информации, в сети интернет. В мероприятии приняли участие 35 представителей образовательных организаций города. Спасибо за поучительную лекцию». – прокомментировал координатор