Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Котельников возложили цветы к городским мемориалам
24.02.2021, 00:12
671 Просмотров

В честь Дня защитника Отечества Котельники присоединились к Всероссийской акции «Защитим память героев» в рамках партийного проекта "Историческая Память".

В торжественной церемонии возложения цветов к мемориалу "Журавли" приняли участие Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии Единая Россия Сергей Жигалкин, а также депутаты Совета депутатов, сотрудники администрации, члены Общественной палаты, молодогвардейцы, сторонники партии и жители города.

«Этот праздник олицетворяет воинскую славу страны, является символом мужества, доблести и беззаветного служения солдат своей Родине и своему народу. В этот день мы вспоминаем подвиги героев, с честью выполнивших свой воинский долг, ценой собственной жизни отстоявших свободу и независимость нашей страны. С праздником дорогие друзья». – прокомментировал Сергей Жигалкин.

Как отметила жительница микрорайона Белая Дача Наталья Беккерова: «С гордостью присоединилась к акции и возложила гвоздики к памятнику. Герои, как и их подвиг, не должны быть забыты! Вместе мы сохраним историческую память! Вместе мы почтим их память».