Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лыжный забег прошёл в Котельниках
24.02.2021, 00:12
729 Просмотров

На территории Томилинского лесопарка состоялся массовый лыжный забег в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» и «Здоровое будущее».

С приветственной речью к участникам лыжного забега обратился Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин:

 «Сегодня прекрасная погода, зима балует снегом, поэтому мы обязаны получить максимум удовольствия от лыжни. Сегодня не будет победителей, сегодня все участники. Зима в Подмосковье - это время, когда каждый может найти себе развлечение по душе, независимо от возраста и интересов. Поэтому стараемся создавать в нашем городе все условия для любителей активного зимнего отдыха. Спасибо всем, кто вышел сегодня на трассу лыжной гонки и мотивирует окружающих своим примером заниматься спортом».

Участники забега должны были пройти один круг лыжной трассы, протяженностью примерно 3200 м. После финиширования каждому вручили на память медаль. Сразу после соревнования всем гостям мероприятия предлагали согреться горячим чаем с баранками.

«Безусловно, мероприятие удалось на славу. Веселая музыка, звонкий детский смех - каждый получил массу удовольствия и с пользой для здоровья провел время». - отметил один из организаторов лыжного забега, член местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Краевой.