Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Котельников благодарят партнеров за помощь в период пандемии Covid-19
24.12.2020, 15:03
619 Просмотров

В знак благодарности предпринимателям и партнёрам, оказывающим помощь волонтёрским штабам региональным отделением партии «Единая Россия» был запущен сайт «Волонтеры 50».

С волонтёрским центром «Единой России» по всей Московской области работают более 300 компаний и представителей бизнеса. Благотворительные и некоммерческие организации, социально ответственные предприятия и производители показывают делами готовность заботиться о тех, кто нуждается в поддержке.

В связи с обострившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) предприниматели городского округа Котельники оказывают благотворительную и финансовую помощь волонтёрскому штабу города и социально-незащищенным слоям населения.

Среди них такие компании, как «Трак-бетон», которая осуществляла закупку продовольственных наборов для жителей старшего поколения, Индивидуальный предприниматель «ИП Шафиев» оказывал финансовую помощь одному из городских ателье для пошива медицинских масок и другие.

Как прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения Партии Единая Россия Дмитрий Беккеров: «От всего местного отделения Партии, от себя лично хочу поблагодарить бизнес-сообщество города. Во время пандемии неравнодушные предприниматели оказывали помощь пожилым людям и гражданам с хроническими заболеваниями, доставляя им продукты и медицинские препараты. Участвовали в акциях «Спасибо врачам», «Лови гранат», поздравляли и помогали нашим волонтёрам. Большое Вам спасибо».

Руководитель волонтерского штаба в Котельниках Никита Сафонов благодарит директора клиники «CMD» Тимофея Кузнецова за проведение ПЦР-тестов для волонтеров:

 «Работая в волонтерском штабе, зачастую приходится находится в местах массового скопления людей: на автовокзалах, в сетевых магазинах и т.д. Из-за этого есть риск заразиться коронавирусной инфекцией. Хочу выразить благодарность директору и всему персоналу клинике за проведение своевременных тестов, за медицинские консультации и помощь волонтерам». - отметил Никита Сафонов

Если вы хотите стать участником проекта «Волонтеры 50» или же вам самому нужна помощь — мы и наши партнеры готовы помочь. Оставляйте заявку в форме на нашем сайте, и мы обязательно с вами свяжемся: volontery50.ru