Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Турнир по дзюдо в Котельниках
13.12.2020, 21:09
728 Просмотров

12 декабря прошёл открытый турнир по дзюдо Московской области в городском округе Котельники в рамках партийных проектов Единой России «Детский спорт» и "Старший брат". На турнире приняли участие более 20 регионов России.

С официальным визитом турнир посетили Президент Федерации Дзюдо Московской области Олег Борисов, главный тренер сборной Московской области легендарный Авель Казаченков, заместитель директора Центра олимпийской подготовки Московской области Александр Потапов.

Как прокомментировал глава городского округа Котельники Секретарь Местного отделения Партии Единая Россия Сергей Жигалкин: «Сегодня на протяжении всего дня в нашем городе проходит турнир по дзюдо. В нём принимает участие более 50 команд не только из Московской области, но и из других регионов - Чечни, Дагестана, Коми, Рязанской, Воронежской и других областей. Я всегда поддерживаю любые спортивные мероприятия в городе, а принимать в гостях заслуженных спортсменов и талантливых борцов со всей России - это большая честь для нас».