Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Онлайн приём с многодетными мамами города
20.11.2020, 17:05
641 Просмотров

Во всемирный день ребенка, который отмечается 20 ноября депутаты фракции Единая Россия в Совете депутатов городского округа Котельники провели тематический online-прием с многодетными матерями муниципального образования в рамках партийного проекта "Крепкая семья".

В ходе приема поднимались актуальные темы, такие как - обеспечение условий занятий в спортивных комплексах города, транспортная инфраструктура, вопросы здравоохранения, благоустройство общественных и дворовых территорий города, помощь во время пандемии коронавируса.

Основная задача данных приёмов – это общение и взаимосвязь с людьми, честный и открытый диалог, помощь в решении проблем. Также от всей души хочется поздравить всех со Всемирным Днём ребёнка. Дети — самое дорогое, что у нас есть! Желаю каждому ребенку счастливого детства, безграничной любви родителей и отличного здоровья, ведь это самое главное в жизни! Пускай ваша искренняя детская лучезарная улыбка сияет как можно чаще и радует всех окружающих людей! – отметил прокомментировал председатель Совета депутатов городского округа Котельники, член политсовета местного отделения партии Единая Россия Анатолий Бондаренко.