Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
13-й форум "Управдом" в городском округе Котельники
25.06.2019, 10:10
1105 Просмотров

Члены политсовета местного отделения партии Единая Россия г.о.Котельники приняли участие в очередном, 13-ом по счету форуме "Управдом" в рамках партийного проекта Единой России "Городская среда".

На форуме обсуждались вопросы заключения договоров жителями города со специализированными организациями на техническое обслуживание и ремонт газового оборудования, подготовка инженерной инфраструктуры города Котельники к отопительному сезону на 2019-2020 годы и другие вопросы в сфере ЖКХ.

В работе приняли участие сотрудники администрации, представители ГЖИ Московской области , депутаты, члены общественной палаты, председатели Советов многоквартирных домов, гражданские активисты, а также различные специалисты, работающие в городском округе Котельники. 

Беседа проходила оживлённо, но конструктивно. Считаю,что в ближайшее время нужно обязательно провести учебный курс "Всё о ЖКХ", разработанный Ассоциацией председателей Советов многоквартирных домов Московской области, так как председатели попросили более подробно рассказать об осеннем и весеннем осмотре общего имущества МКД, как инструменте контроля и планирования работ по содержанию и ремонту общего имущества. - прокомментировала координатор партийного проекта Единой России "Городская среда" в Котельниках Римма Ибрагимова.