Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Online-зарядка в рамках партийных проектов "Здоровое будущее" и "Детский спорт"
29.10.2020, 20:08
770 Просмотров

В рамках партийного проекта Единой России «Здоровое будущее» и «Детский спорт» депутат Совета депутатов городского округа Котельники Михаил Набокин провёл online-зарядку на свежем воздухе в Кузьминском лесопарке.

«Дорогие друзья, держите себя в тонусе, занимайтесь спортом для укрепления здоровья и поднятия настроения. Утренняя зарядка оказывает положительное воздействие на организм. Во-первых, это приводит мышцы в тонус. Во-вторых, Вы взбодритесь. В-третьих, Вы всегда готовы к новому дню! Кроме того, утренняя зарядка на природе, на берегу водоема или в лесу – это самый лучший способ профилактики простуды». –отметил Михаил Набокин.

Как прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения Партии Единая Россия Дмитрий Беккеров: «Упражнения не занимают много времени. Максимальная продолжительность занятий – 50 минут. Но, чтобы взбодриться, достаточно и 10-20 минут. Утренняя зарядка – это не тренировка. Ее задача – подготовить организм к новому дню. Важно подбирать упражнения по состоянию здоровья. Уровень подготовки начинающего и профессионального спортсмена разный. Вас не должна изнурять утренняя зарядка. Все упражнения должны быть в удовольствие. Большое спасибо за проведенную зарядку Михаилу Набокину, надеюсь что все ограничения скоро будут сняты и мы будем проводить спортивные мероприятия в обычном режиме».