Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочий выход в город с главой г.о.Котельники в рамках партийного проекта Городская среда
14.10.2020, 09:09
732 Просмотров

Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения Партии Сергей Жигалкин и руководитель фракции Единая Россия в Совете депутатов Рания Ибрагимова проводят пешие обходы городских территорий в рамках партийного проекта Городская среда.

«Несмотря на действительно осеннюю погоду, немало жителей встретили сегодня на улицах во время обхода города. Начали маршрут возле дома №53 на Белой Даче. Именно там ровно три недели назад я уже встречался с жителями. Тогда пообещал, что мы решим вопрос с лужей, которая создаёт препятствие для пешеходов, сухостойными деревьями и «исчезнувшим» ограждением. Специально пришли сюда во время дождя – лужи, действительно, больше нет. Сухие деревья спилили коллеги из отдела благоустройства. Ограждение вокруг палисадника установили. Разобрались и с продуктовым магазином – навели порядок, устранили несанкционированные вывески и рекламные объявления». – отметил секретарь местного отделения Партии Единая Россия Сергей Жигалкин.

Как прокомментировала Рания Ибрагимова: «Помимо мониторинга придомовых территорий, где все замечания и предложения жителей были выполнены, зашли в отделение почты, сетевой продуктовый. Как уже говорили, наличие масок в транспорте и торговых объектах у нас теперь на особом контроле. Причём, важно не просто носить маску, но делать это правильно. Не на подбородке, не спущенной с носа. А так, чтобы были закрыты все верхние дыхательные пути. Берегите себя!»