Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены политсовета совместно с первым заместителем главы города провели приём граждан
23.06.2019, 16:04
1048 Просмотров

Члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Беккеров и Римма Ибрагимова приняли участие в приёме населения, который провёл первый заместитель главы городского округа Котельники Сергей Горячев.

На приеме поднимались вопросы капитального и текущего ремонта многоквартирных домов, благоустройства, ремонта подъездов, вывоза мусора, безопасности.

Как отметил Дмитрий Беккеров: «Сегодня обсудили очень важные темы, взяли вопросы на контроль, так как не на все получилось ответить сразу. Большое спасибо всем неравнодушным жителям и председателям МКД, которые душой болеют за свои дома и придомовые территории».

Согласно графика приема граждан заместитель главы города Сергей Горячев принимает каждый 3-ий четверг месяца с 17.00 в администрации по предварительной записи по телефону: 8-495-554-04-07.

Курирует деятельность: - управления жилищно-коммунальной инфраструктуры; - отдела мобилизационной работы, защиты информации и секретного делопроизводства; - военно-учетного стола; - МБУ «СПЕЦТРАНС»; - МУЖКП «Котельники» - по МКУ «Развитие Котельники»: - управление благоустройства; - отдел по работе с Порталом «Добродел»; - отдел муниципального жилищного контроля; - отдел тарифов, цен и анализа ЖКХ.