Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День города Котельники
06.09.2020, 22:10
695 Просмотров

5 сентября город Котельники отметил свой 397-День рождения! В этот день произошёл исторический момент в микрорайоне Белая Дача - открытие общественной территории.

Это территория настоящий - Центр города.

В рамках празднования около Дома Культуры «Белая Дача» прошло открытие обновлённой площади вокруг мемориала «Журавли».

После открытия началось само торжество, где активисты Молодой Гвардии Единой России приняли активное участие, а после, всех граждан ждал праздничный концерт!

Как прокомментировал глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения Партии Единая Россия Сергей Жигалкин: «Ни один праздник не обходится без подарков, и сегодня, в День города, таким подарком стало для нас открытие площади возле мемориала «Журавли». Теперь здесь - современное общественное пространство. Ход работ контролировал лично и «болел» душой за этот проект. Получилось здорово - каждому рекомендую прогуляться в свой выходной и оценить результат. Я уверен, здесь будут комфортно проводить время родители с детьми, молодёжь, и конечно наши ветераны. Отдельная благодарность Губернатору и Правительству Московской области за поддержку в реализации проекта. Как уже говорил, любой город - это, в первую очередь, его жители. И у нас, в Котельниках, это активные, отзывчивые, талантливые люди. Наградил тех, кто вносит свой вклад в развитие города. Ещё раз спасибо вам»