Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Беккеров о предстоящей акции Диктант Победы
31.08.2020, 15:03
591 Просмотров

В этом году в Котельниках пройдёт вторая акция «Диктант Победы», которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о Великой Отечественной войне. В прошлом году участникам было предложено 20 заданий в форме тестов. По результатам акции были определены победители, которым вручили памятные призы.

На этот раз принять участие в акции жители Котельников смогут в школах №1, №2 и №3. Для этого нужно предварительно пройти регистрацию на сайте диктантпобеды.рф

«Диктант Победы – 2020» состоится 3 сентября. Для участия в акции с 18 августа необходимо зарегистрироваться на сайте ДИКТАНТПОБЕДЫ.РФ. Там же можно найти адреса всех площадок и выбрать наиболее удобную. Для подготовки к диктанту на сайте можно пройти тестовые испытания - ответить на вопросы Диктанта-2019. Для жителей Московской области мероприятие стартует с 12:00 – в этот момент начинается сбор и регистрация участников, выдача бланков диктанта, а также инструктажи. В 14:00 участники приступают к написанию диктанта. В отличие от прошлого года в бланк включается не 20, а 25 вопросов». – прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения Партии Единая Россия городского округа Котельники Дмитрий Беккеров.

Результаты диктанта каждый участник сможет узнать индивидуально на сайте акции 30 сентября 2020 года. Победители будут определяться на федеральном и региональном уровнях.