Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День Физкультурника в Котельниках
10.08.2020, 12:12
712 Просмотров

Сегодня в "Спорткомплексе Котельники", при поддержке администрации городского округа Котельники и сторонников местного отделения Партии Единая Россия прошёл спортивный фестиваль, приуроченный ко Дню физкультурника в рамках партийных проектов Единой России «Детский спорт» и «Старший брат».

Мероприятию дал старт глава города, секретарь местного отделения Партии Единая Россия Сергей Жигалкин.

«Сегодня в дружеской атмосфере отметили День физкультурника. В мероприятии приняли участие жители разного возраста, от самых маленьких с родителями, до наших пенсионеров. Пообщался с жителями, рассказал о важности развития спорта и спортивной инфраструктуры, что является одним из направлений, в котором предстоит много работы. Занимайтесь спортом и будьте здоровы» - отметил Сергей Жигалкин.

Все участники мероприятия с удовольствием померялись силами и своими возможностями в настольном теннисе, бадминтоне, в настольном хоккее. Многие предпочтение отдали интеллектуальным играм - шахматам и шашкам.

Мастер-класc владением мячом показали спортсмены ЖМФК "Спартак" Котельники. Боксёры СШ "Котельники" продемонстрировали тоже своё умение.

Всем самым активным участникам были вручены медали и грамоты. Всё прошло на позитивной ноте - весело и непринуждённо.