Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Двухкратный чемпион мира по ММА провёл тренировку по рукопашному бою в Котельниках.
04.08.2020, 14:02
728 Просмотров

На стадионе «Здоровье» в Кузьминском лесопарке, при поддержке местного отделения Молодой Гвардии Единой России и РОО «РосМолСпорт МО» прошла открытая тренировка по рукопашному бою и силовому экстриму в рамках партийный проектов «Детский спорт» и «Старший брат».

С приветственными словами и пожеланиями высоких спортивных достижений выступили: депутат Московской областной думы Владимир Жук и депутаты фракции Единая Россия в Совете депутатов городского округа Котельники Анатолий Бондаренко, Михаил Набокин и Римма Ибрагимова.

Занятия провели: двукратный чемпион мира по ММА Алан Хадзиев, директор силового шоу «Русский характер» Сергея Чуприна и руководитель РОО «РосМолСпорт МО» Сергей Агаджанян.

Как прокомментировала председатель Совета сторонников местного отделения Партии Единая Россия Римма Ибрагимова: «Большое спасибо двухкратному чемпиону мира по ММА Хадзиеву Алану за проведение открытой тренировки. У всех участников мероприятия осталось масса положительных впечатлений, а у меня, наверное, ещё больше, потому что, действительно, когда видишь все в живую совсем другие ощущения. Алан Хадзиев, очень открытый и позитивный человек, с которым очень приятно общаться. Ждём его ещё обязательно в нашем городе, когда его умение можно будет показать для большего количества жителей Котельников».