Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Народный контроль в Котельниках
29.07.2020, 22:10
730 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Котельники Ирина Давыдова совместно с руководителем местного отделения Молодой Гвардии Единой России Никитой Сафоновым провели мониторинг сетевых магазинов города в рамках партийного проекта «Народный контроль» на соблюдение мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Как отметила член фракции Единая Россия Ирина Давыдова: «В ходе рейда были выявлены нарушения, а именно, в одном из магазинов отсутствовала разметка социальной дистанции. Не было в наличии антисептических средств. Все недочёты будут переданы в профильные службы города для дальнейшего устранения. Также была проведена разъяснительная работа с руководством магазинов и ещё раз отмечено, что соблюдение в период пандемии по коронавирусу всех санитарных правил жизненно необходимы».

Члены Молодой Гвардии Единой России городского округа Котельники на постоянной основе проводят рейды по мониторингу магазинов и торговых точек совместно с представителями отделе потребительского рынка.

«Во время проверки сетевого магазина "Магнит" были зафиксированы замечания: сотрудники, которые находились в торговом зале были без масок и перчаток, стёрта напольная разметка, нет информации у входа для покупателей о соблюдении дистанции и посещения магазина в перчатках и масках». – прокомментировал руководитель Молодой Гвардии Никита Сафонов.