Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Совместное заседание политсовета и членов фракции Единая Россия в Совете депутатов г.о.Котельники
06.07.2020, 19:07
782 Просмотров

06 июня состоялось совместное расширенное заседание политического Совета местного отделения Партии Единая Россия и членов фракции Единая Россия в Совете депутатов городского округа Котельники в режиме онлайн конференции.

Председатель Совета депутатов Анатолий Бондаренко поблагодарил членов МПС и фракции за активное участие в проверке хода голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

«С 25 июня по 1 июля граждане принимали историческое событие для нашей страны, то как мы будем жить дальше и как будут жить наши дети. Итоговая явка в городском округе Котельники составила 80,74%. Голосование проходило по новым стандартам безопасности. На УИКах были соблюдены все санитарные нормы, в наличии все средства индивидуальной защиты, расклеены стрелки движения на полу, при входе измерялась температура, на всех участках присутствовали наблюдатели. Голосование прошло открыто честно, хочу поблагодарить всех, кто осуществлял контроль хода голосования в эти дни». – отметил Анатолий Бондаренко.

Также участники заседания приняли решение по заявлению руководителя фракции Единая Россия в Совете депутатов городского округа Котельники Александра Чуприна о сложении полномочий руководителя фракции в связи с переходом на новую должность.

Временно исполняющим полномочия руководителя фракции Единая Россия в Совете депутатов городского округа Котельники стала заместитель председателя Совета депутатов Рания Ибрагимова.