Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Информирование населения о вносимых изменениях в Конституцию РФ
23.06.2020, 14:02
869 Просмотров

Депутаты фракции Единая Россия в Совете депутатов городского округа Котельники информируют жителей муниципалитета о поправках в Конституцию Российской Федерации путем записи видео-обращений на личных страницах в социальных сетях.

Как прокомментировал член политического Совета местного отделения Партии Единая Россия, депутат Совета депутатов Михаил Набокин:

«Я-то поколение, что родилось в дружной, великой и могущественной стране Союз Советских Социалистических Республик! И я горжусь этим. Я горжусь своим дедом, что отстоял нашу Родину от немецко-фашистских захватчиков. Я горжусь за себя, что не подвел своего деда и отдал свой долг при защите интересов Отчизны в Демократической Республике Афганистан. Я горжусь тобой, Россия, что ты объединённая тысячелетней историей, сохраняешь память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога, а также преемственность в развитии Российского государства, признаешь исторически сложившееся государственное единство и чтишь память защитников Отечества, обеспечивая защиту исторической правды. И любое умаление значения подвига народа при защите Родины не допустимы! Такие поправки в Конституцию, я поддерживаю и обязательно отдам голос за наше счастливое и надежное будущее».

Председатель Совета депутатов городского округа Котельники, член политического Совета местного отделения Партии Единая Россия Анатолий Бондаренко отметил:

«В начале 90-х годов прошлого столетия были потеряны наши земли - земли, которые веками собирали наши предки. Враги разъединили нас, отдали на разграбление, прозябание в нищете и вымирание наших братьев, не обеспечив им достойной защиты. Настало время, и исконно русские территории начинают возвращаться в состав России. Мы своим рады, несмотря на международные санкции в отношении всей страны за это историческое торжество. Ст.67ч.2(Новая статья) новой редакции. Всё, что принадлежало нам на протяжении многих веков, надлежит сохранить, защитить и приумножить. Я за территориальную целостность России».