Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках отмечают День России
12.06.2020, 12:12
756 Просмотров

Активисты местного отделения Партии Единая Россия городского округа Котельники совместно с членами Молодой Гвардии организовали и провели мероприятия по распространению лент с Российским триколором в честь празднования Дня России.

Около 4 тысяч лент и поздравительных открыток было распространено в трёх микрорайонах Котельников.

К раздаче присоединился исполнительный секретарь местного отделения Партии Единая Россия Дмитрий Беккеров.

«Совместно с активом Партии и молодогвардейцами, на центральной площади перед домом культуры Белая дача мы раздали нашим жителям праздничные открытки и ленты. В этот июньский день 30 лет назад была принята декларация о государственном суверенитете России - нашей большой необъятной с Вами Родины. Каждый её уголок – это отцовский дом. Это то - место, где тебя всегда ждут. С праздником дорогие друзья!» - прокомментировал Дмитрий Бекккеров.

Также в Котельниках при поддержке администрации города организованы онлайн акции, конкурсы и флешмобы в социальных сетях. В центре города прошел концерт профессионального коллектива музыкальной группы «Калина-Фолк» под руководством солистки Елены Комаровой.

«В этот день из-за сложной эпидемиологической ситуации мы не сможем отметить наш главный праздник страны масштабно. Но мы приложили все усилия, соблюдая санитарные нормы, чтобы сделать этот день более насыщенным, ярким и весёлым. Сила России в народной сплоченности, в наших делах и стремлениях, во взаимной поддержке и ответственности за общее мирное будущее. Мы гордимся, что живём в России». – отметил руководитель территориального отделения Молодой Гвардии Единой России Никита Сафонов.