Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проверка программы "Мой подъезд" в рамках партийного проекта "Городская среда"
13.06.2019, 10:10
1158 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Жук, совместно членами политсовета местного отделения партии Единая Россия городского округа Котельники Анатолием Бондаренко и Риммой Ибрагимовой проверили реализацию региональной программы «Мой подъезд» в доме №29 микрорайона Ковровый в рамках партийного проекта Единой России «Городская среда».

Проверяющие осмотрели ход выполненных работ по подготовке и покраске стен в подъезде, укладке напольной плитки на первом этаже и установке пластиковых окон.

Жители активно участвуют в процессе, все работы ведутся с учётом их пожеланий. «Инспекцию программ мы ведём в каждом городе своего округа. В Котельниках все работы идут по графику, нареканий к подрядчикам нет, это главное» - отметил Владимир Жук.  

«Жильцы активно участвуют в процессе ремонта. Их пожелания берутся в работу. Такое взаимодействие с собственниками должно быть во всех УК города. Тем же составом придём принимать работы по их завершении.  Большое спасибо председателю дома, которая провела общее собрание собственников. Это позволило произвести замену старых окон на пластиковые». – прокомментировала координатор партийного проекта «Городская среда» в Котельниках, член политсовета местного отделения партии Единая Россия Римма Ибрагимова.