Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук вручил очередную партию продуктовых наборов по акции «Добрая тысяча» в Котельниках
11.06.2020, 14:02
1067 Просмотров

Депутат Мособлдумы Владимир Жук вместе с молодогвардейцами посетил пенсионеров, соблюдающих режим самоизоляции. Он вручил им продуктовые наборы.

Акция «Добрая тысяча» уже перешагнула экватор: парламентарии раздал больше пятисот наборов. Но востребованность такой продуктовой помощи подтверждают звонки в приёмную депутату. Звонящие обычно благодарят за помощь, кроме того, поступают заявки на продуктовую помощь от одиноких пенсионеров, которые рассчитывают только на себя.

На этой неделе депутат посетил несколько адресов в Котельниках, часть продуктовых наборов развезли молодогвардейцы местного отделения партии «Единая Россия».

«Наши бабушки и дедушки, конечно, устали от самоизоляции. Но они самые добросовестные и терпеливые. Встречают нас всегда позитивно и благодарят. Некоторые подчёркивают, что внимание им тоже важно», - рассказал Владимир Жук.

Напомним, в середине апреля Владимир Жук инициировал акцию «Добрая тысяча». Акция заключается в предоставлении продуктовых наборов социально незащищённым категориям граждан.