Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раздача защитных масок в Котельниках
04.06.2020, 17:05
709 Просмотров

Членами и сторонниками местного отделения Партии Единая Россия была организована раздача масок жителям муниципалитета.

Со 02 по 04 июня партийцы раздавали защитные маски у автовокзала и метро Котельники, в центре города на площади перед домом культуры Белая Дача и в общественных местах массового скопления людей. 

Всего активисты раздали около 3000 тысяч защитных масок. Данная акция будет продолжена. 

«Уважаемые жители, напоминаем, что с 12 мая на территории Московской области введен обязательный масочный режим. Такое постановление подписал глава региона А.Ю. Воробьёв. Для жителей обязательным становится использование средств индивидуальной защиты органов дыхания в местах общего пользования. Нужно носить маски и респираторы в магазинах, аптеках, общественном транспорте, включая такси, при посещении медицинских организаций. Призываем Вас соблюдать принятые меры безопасности, ведь защита нашего здоровья – это общая цель». – прокомментировал депутат Совета Депутатов городского округа Котельники, исполнительный секретарь местного отделения Партии Единая Россия Дмитрий Беккеров. 

К раздаче масок присоединились молодогвардейцы Котельников. 

«Как мы знаем у нас в городе два лесопарка Кузьминский и Томилинский, сейчас их открыли для свободного посещения и прогулок. Необходимо соблюдать масочный режим, от этого зависит безопасность не только взрослых, но и детей. Люди на улицах благодарят нас за данную акцию. Раздача будет продолжена». - отметил руководитель местного отделения Молодой Гвардии Единой России Никита Сафонов.