Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравления ветеранов городского округа Котельники
09.05.2020, 22:10
705 Просмотров

9 мая, несмотря на продолжающийся режим самоизоляции, с 75-ой годовщиной ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ поздравляли дорогих ветеранов в городском округе Котельники. 

При поддержке администрации города, Совета депутатов и местного отделения Партии Единая Россия фронтовая агитбригада «Наследники Победы» на ретро машине "ЗИС-5" 1933 года выпуска заезжала с концертом в каждый двор, где живут участники войны. 

Не выходя из дома, ветераны прямо из окон и балконов своих квартир увидели персональное театрализованное представление, а жители соседних домов узнали, что рядом с ними живут настоящие Герои. 

Как прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения Партии Единая Россия Дмитрий Беккеров: «Громко звучали военные песни, песни их молодости, к сожалению, такой печальной. «Катюша», «Ты же выжил солдат», «Поклонимся великим тем годам» и «От героев былых времён» трогали до глубины души и вызывали слёзы не только у героев войны, принимавших поздравления, но и у нас, ныне живущих и помнящих. Жители домов выглядывали из окон, размахивали флагами России и тоже поздравляли ветеранов, выкрикивая слова благодарности. Никто не остался в стороне».

«День Победы стал святым для каждого из нас, вся страна вспоминает тех, кто шел навстречу смерти в боях, кто своим трудом в тылу приближал Победу. Сегодня ветераны городского округа Котельники принимали поздравления, да в такой необычной форме, что запомнится это 9 мая надолго». – отметила председатель Совета сторонников местного отделения Партии Единая Россия Римма Ибрагимова.