Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Возложение цветов к памятнику в микрорайоне Белая дача
09.05.2020, 16:04
766 Просмотров

Цветы и венки к Мемориалу Журавли в Котельниках возложили 9 мая временно исполняющий обязанности главы городского округа Сергей Жигалкин и депутаты Совета депутатов, члены фракции Единая Россия в рамках подмосковной акции "Цветы Победы".

Присутствовавшие почтили память погибших жителей микрорайона Белая Дача в годы войны, а также всех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны.

- В каждой российской семье есть свой герой, тот, кто защищал нашу Родину на фронте или ковал Победу в тылу. Миллионы людей отдали свои жизни 75 лет назад за нашу Победу, - сказал временно исполняющий обязанности главы городского округа Котельники Сергей Жигалкин.

Торжественность сегодняшнего дня сохраняется, - добавил депутат Совета депутатов, член фракции Единая Россия Николай Ларионов, - но, конечно, немного грустно, что в нынешней ситуации люди вынуждены отмечать День Великой Победы дома, в семьях. Главное, не терять присутствия духа, присоединяться к общим акциям «Окна Победы», «Бессмертный полк дома», «Вальс Победы». А мы от имени всех горожан возложили венки к памятникам воинской славы в городе.