Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции Единая Россия осуществляет партийный контроль в сфере ЖКХ
28.04.2020, 18:06
747 Просмотров

В рамках партийного проекта Единой России "Городская среда" депутаты Совета депутатов городского округа Котельники Римма Ибрагимова и Дмитрий Беккеров посетили муниципальный центр управления регионом

«Очень удобно, когда есть возможность прийти и посмотреть состояние контейнерных площадок города, проверить вывоз мусора в режиме онлайн. Есть определённые замечания к региональному оператору. Тот мусор, который упал на землю, они должны подбирать, а не управляющие компании ходить и убирать. Надо отдать должное УК, они доводят эту работу до конца». – прокомментировала депутат, председатель Совета сторонников Римма Ибрагимова.

Далее, в соответствии с планом-графиком работы депутатов фракции Единая Россия, продолжился контроль вопроса дезинфекции подъездов многоквартирных домов. Совместно с депутатами фракции Единой России Сергеем Архиповым и Еленой Дорощенко посетили микрорайон Южный.

«Проведён мониторинг санитарной обработки подъездов домов в микрорайоне Южный в рамках партийного проекта Единой России "Городская среда". Приятно отметить, что в подъездах дома 12а дезинфекция и влажная уборка проводится 2 раза в день, в 6.00 и 17.00, спасибо ТСЖ «Солнечный берег», жители дома довольны» - отметил Дмитрий Беккеров.