Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Котельников продолжают оказывать волонтерскую помощь
02.04.2020, 15:03
726 Просмотров

По поручению Секретаря местного отделения Партии Единая Россия, главы городского округа Котельники Андрея Булгакова, депутат Совета депутатов, координатор партийного проекта "Старшее поколение" Михаил Набокин, совместно с членами местного отделения продолжают оказывать волонтерскую адресную помощь ветеранам города, социально-незащищённым слоям населения и нуждающимся жителям.

«Один из вариантов помощи нашему старшему поколению - поход в магазин или аптеку вместо них, для того чтобы они получали всё необходимое, оставаясь при этом дома. Сами же волонтеры соблюдают все необходимые меры, для того чтобы максимально обезопасить тех, кто находится в зоне риска. Я рад, что партийный актив Единой России, а самое главное наша молодежь так вовлечено участвует в этой работе, и уверен, что с каждым днём число добровольцев в нашем городе будет только увеличиваться". – прокомментировал Михаил Набокин.

Уважаемы жители! Если у вас есть проблема, что некому сходить в магазин или аптеку, или вы знаете таких жителей кому нужна помощь обращайтесь за ней по номеру телефона :+7 (926) 318-12-21.