Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и волонтёры Котельников продолжают оказывать помощь жителям города
31.03.2020, 17:05
727 Просмотров

Местное отделение партии Единая Россия городского округа Котельники совместно с членами Молодой Гвардии и активистами волонтёрского движения города в ежедневном режиме продолжают оказывать помощь пожилым жителям городского округа.

В период пандемии коронавируса ребята разносят по квартирам продуктовые наборы от Губернатора Московской области социально-незащищённой категории граждан, а также по просьбе жителей, которые находятся на самоизоляции активисты помогают с доставкой на дом продовольственных наборов, помогают выносить мусор, осуществляют контроль дезинфекции подъездов, совместно с полицией патрулируют общественные места, не допуская скопления людей, занимаются обзвоном жителей для мониторинга ситуации.

«Если у вас есть такая проблема что некому сходить в магазин или аптеку, или вы знаете таких жителей кому нужна такая помощь - обращайтесь за ней по номеру телефона +7 (926) 318-12-21. Выражаю искреннюю благодарность ребятам за такую помощь в это сложное время! Еще раз хочу напомнить Единый номер вызова экстренной помощи «112» и телефоны Муниципального центра управления регионом городского округа Котельники: 8-(495)-554-21-15, 8-916-990-15-35» - прокомментировал руководитель Молодой Гвардии Единой России Никита Сафонов.