Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков обсудил вопрос оборудования пешеходной дорожки, соединяющей два микрорайона города
11.03.2020, 18:06
814 Просмотров

Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения Партии Единая Россия Андрей Булгаков вместе с сотрудниками администрации обсудил вопрос оборудования пешеходной дорожки на территории от комбината «Первомайский» до 2-го Покровского проезда в рамках партийного проекта «Городская среда».

Ранее эти планы Андрей Булгаков озвучил во время своего отчёта, который прошёл на прошлой неделе: «мы обустроили пешеходную дорожку от 7-го дома на Ковровом вдоль забора комбината Первомайский. В этом году продолжим работы на этом участке со стороны 2-го Покровского, а также проведём освещение на этой территории». 

Выйдя на место, Глава городского округа вместе с заместителями и руководителями профильных управлений обсудил возможные варианты обустройства пешеходной дорожки и благоустройства территории – так, чтобы она в кратчайшие сроки не пришла в негодность из-за большегрузной техники. По итогам осмотра было определено, как именно будет проложена дорожка. Андрей Булгаков дал поручение проработать этот вопрос и полностью решить его до конца апреля.