Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Котельников проверили уборку подъездов и придомовых территорий
14.02.2020, 16:04
767 Просмотров

13 февраля глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии Единая Россия Андрей Булгаков проверил уборку дворов и состояние подъездов в микрорайонах города в рамках партийного проекта Единой России «Городская среда».

Выполняя поручения главы города, 14 февраля депутаты Совета депутатов, члены местного отделения партии Единая Россия и представители Молодой гвардии провели рейд в городском округе Котельники, с целью обеспечения качественной уборки подъездов, придомовых территорий и детских площадок. 

Как прокомментировал председатель Совета депутатов, член политического совета местного отделения партии Единая Россия Анатолий Бондаренко: «В ходе проверки было выявлено, что в некоторых домах города влажная уборка производится редко, на информационных стендах отсутствует график уборки, что касается придомовых территорий входные группы к подъездам расчищены от снега хорошо, детские площадки убраны и находятся в удовлетворительном состоянии». 

Все недочёты, просьбы и пожелания жителей были переданы в муниципальный центр управления регионом. 

Такие проверки силами молодогвардейцев и членов партии будут проводится на территории городского округа на постоянной основе.