Для меня сегодня с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично
Никита Михалков, режиссер
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Л.Н.Антонова)
Предварительное голосование в городском округе Котельники итоговые результаты
28.05.2019, 20:08
493 Просмотров

Результаты предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Котельники Московской области по многомандатному избирательному округу №1 (данные электронного предварительного голосования и участковых счётных комиссий)

ФИО Кандидатов

Число голосов

1. АРХИПОВ Сергей Юрьевич

370

2. БЕЙШЕВ Эдуард Габибович

12

3. БЕННЕР Владимир Владимирович

171

4. ДОРОШЕНКО Елена Николаевна

376

5. ЕГОРОВ Андрей Игоревич

13

6. ЖУК Владислав Рубенович

25

7. ЖУРАВЛЕВ Евгений Вячеславович

211

8. ЗАББАРОВ Александр Рашидович

300

9. ИВАНОВ Максим Валерьевич

7

10. КАЧУРОВСКАЯ Елизавета Сергеевна

13

11. КАЧУРОВСКИЙ Антон Сергеевич

7

12. КУБАРЕВ Валерий Олегович

6

13. ПАХОМОВА Анна Игоревна

381

 

Результаты предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Котельники Московской области по многомандатному избирательному округу №2 (данные электронного предварительного голосования и участковых счётных комиссий)

 

ФИО Кандидатов

Число голосов

1. АРСЕНОВА Елена Сергеевна

57

2. АРХИПОВА Татьяна Николаевна

51

3. БЛОХИНА Ольга Владимировна

364

4. БОНДАРЕНКО Анатолий Иванович

398

5. ЕФИМОВ Алексей Николаевич

93

6. ЗОТОВА Светлана Михайловна

33

7. ИСАЕВ Павел Иванович

396

8. КРАСНИКОВА Мария Викторовна

25

9. КУЗЬМИНЫХ Ольга Сергеевна

47

10. МАЙСТРОВ Олег Андреевич

24

11. МЕДВЕДЕВ Роман Геннадьевич

367

12. ПОКРОВСКАЯ Валентина Григорьевна

390

13. РОМАНОВА Наталья Николаевна

343

14. ЯНИН Дмитрий Николаевич

18

 

Результаты предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Котельники Московской области по многомандатному избирательному округу №3 (данные электронного предварительного голосования и участковых счётных комиссий)

ФИО Кандидатов

Число голосов

1. АРЕШКИНА Вера Власовна

376

2. БАШИРОВ Руслан Ахмедович

389

3. ВЫСОЧИН Кирилл Юрьевич

6

4. КАРЛОВА Ольга Андреевна

7

5. КИСЕЛЕВ Виталий Юрьевич

9

6. КОРОЛЕВА Алфия Геннадьевна

28

7. КОТИКОВ Дмитрий Владимирович

17

8. НАБОКИН Михаил Вячеславович

372

9. РУКАВИШНИКОВА Ольга Николаевна

358

10. СААКОВ Арам Сергеевич

4

11. САФОНОВ Никита Сергеевич

24

12. УМАРОВА Елена Николаевна

19

13. ФОМИН Александр Андреевич

10

14. ЧУПРИН Александр Владимирович

365

 

Результаты предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Котельники Московской области по многомандатному избирательному округу №4 (данные электронного предварительного голосования и участковых счётных комиссий)

ФИО Кандидатов

Число голосов

1. БОГДАНОВ Виталий Леонидович

33

2. ГАЙДУКОВА Валентина Андреевна

12

3. ДАВЫДОВА Ирина Денисовна

251

4. ЖУРАВЛЕВ Иван Вадимович

17

5. ИБРАГИМОВА Рания Ахметовна

372

6. КУШНАРЕВ Антон Павлович

8

7. ЛАЗАРЕВ Андрей Андреевич

9

8. ЛАРИОНОВ Николай Викторович

310

9. НЕМИРОВСКАЯ Анастасия Денисовна

5

10. ПЕЧЕНИН Дмитрий Юрьевич

238

11. ПЛОТНИКОВА Елена Федоровна

12

12. РЕПИНА Мария Ивановна

375