Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новогодняя елка МОРО Партии Единая Россия в Котельниках
18.12.2019, 15:03
788 Просмотров

17 декабря в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва (СДЮСШОР) «Белка» городского округа Котельники прошла очередная новогодняя елка для детей, организованная Московским областным региональным отделением Партии Единая Россия.

Традиционно представления проходят несколько дней подряд. В этом году их посетят более 2000 детей не только из Котельников, но и соседних городов.

«Я рада приветствовать всех Вас в Котельниках, в конно-спортивной школе «Белка», наверно это самая необычная ёлка в Московской области. Новогодние елки мы проводим уже много лет подряд и, без сомнения, эти городские представления стали самыми любимыми среди детворы. Благодарю партийцев и главу города Андрея Булгакова за организацию мероприятия. Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом, пусть все ваши самые заветные желания сбудутся, пусть вам сопутствует только удача и везение. – обратилась ко всем гостям праздника секретарь Московского областного регионального отделения Партии Единая Россия Лидия Антонова.

Артисты, в роли которых выступали воспитанники «Белки», преподнесли ребятишкам сюрприз - показали настоящее шоу, стирающее границы времени и пространства. Это замечательное представление погрузило юных гостей в атмосферу чуда и ребята вместе с главными героями совершили увлекательное путешествие в Новогоднюю сказку.

«Спектакль подарил всем зрителям заряд положительных эмоций в этот зимний декабрьский день. А самые смелые ребята смогли стать непосредственными участниками представления. Они читали любимые новогодние стихотворения, за что и были вознаграждены подарками из мешка Деда Мороза». – прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии Единая Россия Дмитрий Беккеров.