Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Конкурс "Мисс Котельники 2019"
17.12.2019, 13:01
1022 Просмотров

13 декабря в Доме Культуры «Белая Дача» прошел конкурс «Мисс Котельники 2019». Организатор местное отделение Молодой Гвардии Единой России.

За право быть лучшей соревновались семь участниц. Сначала они прошли он-лайн отбор, потом очный, а дальше каждую ждали долгие репетиции.

Программа конкурса включала в себя четыре этапа: "Дефиле", "Визитка", "Интеллектуальный конкурс" и "Творческий конкурс". Жюри, в составе которого был депутат Мособлдумы Владимир Жук, а также руководитель Регионального штаба «Молодой Гвардии» Московской области Александр Толмачёв, оценивали эрудицию, общительность, обаяние, творческие данные, оригинальность, костюмы, культуру речи.

Титул «Вице-Мисс Котельники 2019» достался Юле Тихоновой из колледжа «Угреша». Победительницей конкурса, «Мисс Котельники 2019» стала Алина Смахтина , ученица школы № 2, которая также завоевала звание «Мисс зрительских симпатий».

Другие участницы конкурса также были награждены дипломами и памятными подарками. Мисс Обаяние – Анна Поверинова, Мисс Вдохновение – Гаянэ Барсикьян, Мисс Артистичность – Алена Силкова, Мисс Творчество – Лиля Варёнова, Мисс Грация – Элина Душаева.

«Неделю назад участвовал в подобном конкурсе в Дзержинском. Там сказал, что самые красивые девушки живут в Дзержинском. Сейчас могу смело сказать, что ещё и в Котельниках. Независимо от результатов, каждая из вас уже победительница, потому что надо быть очень смелой, выйти на сцену, выиграв битву с сомнениями и страхами. Поздравляю каждую из вас», – сказал Владимир Жук.

«Спасибо участницам за прекрасный финал! Спасибо партнерам за то, что поддержали инициативу! Спасибо всем, кто был причастен к организации, в особенности молодогвардейцам за отдачу. Это было сложно, долго, но мы справились. Дальше больше», – отметили руководитель молодогвардейцев в Котельниках Никита Сафонов.