Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание Совета депутатов городского округа Котельники
11.12.2019, 22:10
847 Просмотров

Члены фракции Единой России приняли участие в очередном заседании Совета депутатов городского округа Котельники.   

Народные избранники приняли внесение изменений в решение Совета депутатов городского округа Котельники Московской области «О бюджете городского округа Котельники Московской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Установили максимальный размер дохода граждан и постоянно проживающих совместно с ними членов их семей и стоимость подлежащего налогообложению их имущества в целях признания граждан нуждающимися в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования в городском округе Котельники Московской области на 2020 год.

Также установили базовую ставку арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского округа Котельники Московской области, на 2020 год

"Сегодня мы с коллегами приняли изменения бюджет, внесли изменения и дополнения в Устав городского округа Котельники, а также утвердили ряд важных решений для развития нашего муниципалитета". - прокомментировал председатель Совета депутатов, член фракции Единая Россия Анатолий Бондаренко.