Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках стартовала неделя приемов приуроченная ко Дню Рождения Партии
26.11.2019, 23:11
839 Просмотров

В связи с восемнадцатилетием со дня создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» руководством Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принято решение о проведении приема граждан с 25 ноября по 01 декабря 2019 года во всех Региональных общественных приемных Председателя Партии Д.А. Медведева и Местных общественных приемных Партии.

В городском округе Котельники стартовала неделя приемов в микрорайоне Силикат. 25 ноября прошёл прием населения депутатом Совета депутатов г.о.Котельники Анной Пахомовой.

На приеме обсуждались вопросы по обеспечению условий занятий в ФОКе для слабослышащих пенсионеров и трудоустройстве инвалида. Также были даны разъяснения о проведении земельных работ на улице Большая Колхозная и о ремонте школы № 1.

Далее свой прием, депутат Совета депутатов г.о.Котельники, член местного отделения партии Единая Россия Валентина Покровская.

«На приеме жители затронули тему транспортной доступности, а именно, запуск внутригородского маршрута номер №1. Также обсуждались вопросы экологии и благоустройства в мкр. Ковровый. Все просьбы и предложения жителей взяты на контроль и будут переданы профильным службам города». – отметила Валентина Покровская.

Также жители микрорайона обратились с просьбой установки "лежачего полицейского" у детского сада Семицветик, поступили многочисленные жалобы по поводу парковки автомобилей на тротуаре около Дома номер №3.

 Все вопросы взяты на депутатский контроль и будут переданы местному отделению партии для скорейшего положительного решения.