Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание Совета ветеранов городского округа Котельники
10.11.2019, 23:11
938 Просмотров

На очередном заседании Совета ветеранов городского округа Котельники координатор партийного проекта «Старшее поколение» Михаил Набокин и член политического совета местного отделения партии Единая Россия Римма Ибрагимова поздравили Дмитрия Ивановича Авдеева с 92-м днем рождения.

«Авдеев Дмитрий Иванович - ветеран Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., ветеран труда, член Совета ветеранов ВОВ им.Л.И.Кананиной сегодня празднует свой 92 -й День рождения! Друзья, соратники сегодня поздравили Дмитрия Ивановича и пожелали здоровья сибирского! Счастья, долгих лет жизни и исполнения всех желаний, чтобы жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства. Искренне пожелали большого запаса сил, здоровья и энергии Юнармейцы школ N°3 и N°2». – прокомментировал Михаил Набокин.

Также были вручены благодарственные письма и почётные грамоты членам совета за больший вклад и активную общественную деятельность по развитию ветеранского движения и патриотического воспитания молодежи городского округа Котельники от главы города Андрея Булгакова, совета депутатов и Московского областного совета ветеранов.