Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытие многофункциональной воркаут площадки в мкр.Силикат
23.10.2019, 22:10
964 Просмотров

Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии Единая Россия Андрей Булгаков открыл многофункциональную воркаут-площадку в микрорайоне Силикат на территории стадиона «Русские газоны» в рамках партийного проекта «Детский спорт».

Новая спортивная площадка оснащена всеми необходимыми элементами для занятий уличной гимнастикой: перекладинами, брусьями, шведской стенкой, скамьёй для пресса, столом для тенниса и другими. Также объект отвечает современным требованиям безопасности и установлен на прорезиненном покрытии.

На открытии с силовым шоу выступил руководитель Подмосковного отделения Росмолспорта Сергей Агаджанян. Учащиеся образовательных учреждений и спортсмены города с удовольствием также продемонстрировали свои умения в спортивных упражнениях, испытали море позитивных эмоций и теперь намерены посещать данную площадку регулярно.

«Завершили запланированные на этот год работы на спортивных объектах. В течение лета мы приводили в порядок дворовые «коробки», в сентябре открыли долгожданную многофункциональную спортивную площадку на Силикате, и сегодня рядом с ней завершились работы по обустройству воркаут-площадки. Руководитель Подмосковного отделения Росмолспорта Сергей Агаджанян выступил с силовым шоу и своим примером показал, чего можно достичь, если упорно тренироваться. Надеюсь, что спортсмены Котельников будут бережно относиться к тренажерам, и площадка прослужит им как можно дольше». – прокомментировал Андрей Булгаков.