Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Владимир Жук проверил, как идёт комплексное благоустройство дворов в Котельниках
08.06.2023, 10:10
247 Просмотров

Благодаря партийному проекту «Единой России» «Городская среда» в этом году в Котельниках приведут в порядок три двора.

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия», Владимир Жук проверил благоустройство дворовых территорий вместе с депутатами городского Совета, членами фракции «Единая Россия» в Котельниках. Парламентарии посетили двор по адресу мкр.Белая дача, 22.

Как рассказал Владимир Жук, на территории заменили асфальт, привели в порядок тротуары, организовали парковочные места. В ближайшие время строители установят детскую игровую площадку.

«Двор – естественное продолжение дома. Благодаря программе комплексного благоустройства, партийному проекту «Единой России» «Городская среда» мы стремимся к тому, чтобы дворы стали место, где приятно находиться – и взрослым, и детям», – сказал Владимир Жук.

«Мы пообщались с жителями двора, которые голосовали за его благоустройство в 2022 году. Увидели несколько замечаний, передадим их в профильные службы города, обязательно вернёмся с повторным контролем», – прокомментировала депутат городского Совета Котельников, руководитель фракции «Единая Россия» Римма Ибрагимова.

Также за период благоустроительных работ подрядчики преобразят дворы на Белой Даче дома 20 и 21.