Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мастер-класс от шеф-поваров ресторана «Космик» в рамках проекта Активное долголетие
18.10.2019, 23:11
1123 Просмотров

В рамках программы губернатора "Активное долголетие" и партийного проекта "Старшее поколение" в ТЦ "МЕГА Белая Дача" прошел мастер-класс от шеф-поваров ресторана «Космик» для наших жителей и гостей города.

Депутат Московской областной думы, заместитель секретаря МОРО партии «Единая Россия» Владимир Жук и председатель Совета депутатов городского округа Котельники Анатолий Бондаренко, совместно с горожанами научились готовить мексиканскую кесадилью и безалкогольный напиток мохито.

Как пояснил Владимир Жук, почувствовать себя шеф-поваром можно благодаря программе губернатора «Активное долголетие» и партпроекту «Единой России» «Старшее поколение».

«Социальная задача – вовлечь старшее поколение в общую жизнь. Реализация программы лежала на поверхности, общество к ней было готово, важно было взять и системно это всё оформить», – прокомментировал Владимир Жук программу.

Напомним, региональная программа «Активное долголетие» – это возможность для людей старшего поколения бесплатно заняться спортом, съездить на экскурсию, научиться пользоваться компьютером или найти компанию на партию в настольные игры. В Котельниках реализуется 12 основных направлений для занятий спортом и творчеством, а также экскурсии и мастер-классы.