Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук встретился с молодогвардейцами в Котельниках
24.05.2019, 10:10
1094 Просмотров

Депутат Мособлдумы рассказал о развитии молодёжной политики в Подмосковье, обсудил предстоящее предварительное голосование «Единой России», в котором участвуют 15 молодогвардейцев.

В среду, 22 мая, прошло общее собрание местного отделения Молодой Гвардии «Единой Росси» в Котельниках.

Открыл его лидер молодогвардейцев Никита Сафонов, он рассказал о работе местного отделения за полгода, а также озвучил предложения по проектам на ближайшее время.

Депутат Мособлдумы, приветствуя собравшихся, процитировал Президента Владимира Путина. «Молодёжь должна стать лидером перемен, мы на вас рассчитываем», – отметил депутат. После этого он вручил удостоверения помощников депутата на общественных началах двум молодогвардейцам: Никите Сафонову и Анастасии Немировской.

На собрании также обсудили предстоящее предварительное голосование. В это воскресенье в Котельниках выберут кандидатов, которых партия поддержит на основных выборах. Осенью в городе изберут новый состав Совета депутатов. Среди многочисленных участников предварительного голосования – 15 молодогвардейцев. Владимир Жук поделился советами, как завоевать доверие избирателей. Главное, по словам парламентария, не критиковать оппонентов, а рассказывать о своих сильных сторонах и о том, как депутат может помочь в решении проблем.

«Молодёжь называют кадровым резервом Подмосковья. Иногда упрекают в максимализме и в дерзости. Но на них можно опереться, они щедры на идеи по развитию молодёжной политики, по улучшению жизни в наших городах. Главное – направить, подсказать, помочь», – прокомментировал парламентарий итоги собрания.