Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках поздравили работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником
19.03.2023, 19:07
296 Просмотров

Ежегодно в третье воскресенье марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

На сотрудниках сферы ЖКХ лежит огромная ответственность по поддержанию систем жизнеобеспечения населения. Именно от их деятельности зависит получение качественных услуг жителями, создание комфорта и уюта для граждан.

Работников ЖКХ всегда отличали такие качества, как ответственность, мастерство и способность ежедневно трудиться в тяжелых условиях и решать сложные задачи.

В доме культуры «Белая Дача» прошло торжественное мероприятия где глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства городского округа Котельники с профессиональным праздником.

«За добросовестный труд, высокий профессионализм, а также вклад в развитие сферы услуг и жилищно-коммунального хозяйства вручил благодарственные письма сотрудникам обслуживающих организаций нашего города. От всей души желаю выдержки и терпения, благополучия, карьерного роста, успехов, процветания и, конечно же, здоровья и счастья. С праздником», - сказал Сергей Жигалкин.

К поздравлениям присоединилась координатор партийных проектов «Единой России» «Городская Среда» и «Жители МКД» Рания Ибрагимова:

«Судьба распорядилась так, что обеспечение комфорта, тепла и уюта в домах стало вашей профессией. Многие из вас встретят День жилищно-коммунального хозяйства на рабочем месте, ведь ваш труд, который тяжелый и часто незаметный в повседневной жизни, требует ежедневно максимальной отдачи и немалых усилий. Коммунальная сфера обслуживания, является одной из самых сложных отраслей. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и добра! Пусть ваша работа приносит вам моральное удовлетворение, и конечно почет и уважение от жителей».

«Единая Россия» реализует партпроект «Жители МКД», направленный на поддержку жителей многоквартирных домов и популяризацию актуальной информации о ЖКХ. В рамках проекта проводятся обучающие семинары по ЖКХ, встречи и общественные обсуждения по темам благоустройства городской среды.